qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Apple сегодня продемонстрирует iPad mini

В 20:00 по киевскому времени, состоится презентация новых продуктов корпорации Apple. Все с нетерпением ждут нового iPad mini, который по слухам, обладает 7,85-дюймовым дисплеем с разрешением 1024x768, основной и фронтальной камерами, а также разъемом Lightning.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/oz5Wu9iOKVvMExF7x6fB.jpg]

Второй ожидаемой новинкой является MacBook Pro с 13-дюймовым дисплеем Retina. Устройство оборудовано интегрированной видеокартой, двумя портами Thunderbolt, кардридером и разъемом HDMI.

За несколько часов до начала презентации в сети появилась информация, будто Apple хочет сделать упор на образовательные возможности своих продуктов. Это означает, что корпорация наверняка представит новую версию iBooks. Ожидается также релиз давно обещанного мультимедийного «комбайна» iTunes 11.

Что касается iPad mini — его можно будет приобрести уже 2 ноября. На американском рынке младшая версия планшета будет стоить $250. Возможно, выпустят в продажу доработанную версию полноформатного iPad с портом Lightning.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.