qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Руководство LG подтвердило некоторые спецификации нового Nexus

Всем давно известно, что в ближайшее время состоится презентация смартфона LG Nexus 4. Наконец-то компания-производитель подтвердил данную информацию официально.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/DVheNu1PWZov9lVzf6V8.jpg]

По словам главы отдела по планированию мобильных продуктов Амита Гуйрала (Amit Gujral), анонс LG Nexus состоится 29 октября в рамках мероприятия Google. Руководство LG подтвердило и некоторые спецификации нового Nexus: он действительно получит 4,7-дюймовый сенсорный дисплей и новейшую Android 4.2 в качестве программной платформы. Базироваться новинка будет на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц (вероятно, речь идет об однокристальной системе Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 с четырьмя ядрами Krait и графикой Adreno 320).

Стоит также отметить наличие в новой модели дисплея с разрешением 1280x768 точек, 2 ГБ RAM и до 16 ГБ внутренней памяти, 8-мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 2100 мАч.

В первую очередь, новый Nexus появится в продаже на рынке Индии, уже к концу следующего месяца, а в других регионах немного позже.

Запись отредактирована black7 23.10.2012 в 13:17

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.