qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Nokia потеряла миллиард евро

Производители начали рассказывать о своих достижениях и промахах за третий квартал этого года — компания Nokia — не исключение. В июле-сентябре финский производитель заработал 7,2 млрд. евро.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/igGiWmCim7cf8S8RyRrB.jpg]

Вышеуказанная цифра показывает падение на 20%, чем за аналогичный период прошлого года. Операционный убыток составил 576 млн. евро, тогда как в третьем квартале 2011-го он не превысил 71 млн. Чистый убыток достиг 969 млн евро (годом ранее — 68 млн). Выручка подразделения Devices & Services сократилась на 34% (с 5,4 млрд до 3,6 млрд евро). Продажи смартфонов упали на 56% — до 976 млн. евро. Было отгружено 6,3 млн. «умных телефонов», а годом ранее — 16,8 млн.

Продажи обычных телефонов упали на 15% — с 90 до 76,6 млн. Чистый убыток подразделения составил 683 млн. евро против 168 млн. евро прибыли в прошлом году.

Что касается линейки Lumia — тоже наблюдается падение с 4 млн во втором квартале до 2,9 млн. в третьем. Однако руководство компании еще не покидает вера в лучшее будущее.

black7

black7 информирует

Комментарии

  • wolftam

    wolftam

    22.04.2013 20:11   |   #
    http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД.
  • OlgStep

    OlgStep

    28.10.2013 00:06   |   #
    Не страшно у майкрасофт много денег ;)
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.