qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

«Киевстар Бизнес» первым в Украине внедряет модель совместного пользования пакетами услуг

С 18 октября 2012 года «Киевстар Бизнес» первым в Украине внедряет новую модель пользования услугами мобильной связи — сервис «Оптовые пакеты», который позволяет заказывать определенный объем минут, сообщений и мегабайт Интернета для общего пользования группой пользователей, экономя таким образом время и средства.

Удобство «Оптовых пакетов» состоит в том, что клиенту предоставляется возможность выбирать и заказывать только необходимые услуги на группу абонентов, которые обслуживаются на одном лицевом счете. Также экономится время координатора: выбрав набор оптовых услуг один раз, ему не нужно подбирать тарифный план или пакет отдельно для каждого абонента. Данная услуга также полезна в тех случаях, когда клиент не использует полностью предоставляемый тарифным планом пакет услуг, ведь теперь их избыток сможет использовать его коллега.

Заказывать для общего пользования можно разные услуги: минуты, сообщения, мегабайты для мобильного Интернета.
Пользователи оптовых пакетов значительно сэкономят на услугах мобильной связи. Так, стоимость одного сообщения составит от 15 копеек, минуты исходящих звонков на другие сети — от 25 копеек, а 1 МБ мобильного Интернета — от 5 копеек.
Чтобы подключиться к услуге «Оптовые пакеты», необходимо изменить действующий тарифный план или осуществить новое подключение на тарифный план «Бизнес команда», ежемесячная абонплата которого составляет 40 грн. В рамках абонплаты абоненты «Бизнес команды» получат 3 000 нетарифицируемых минут внутри сети «Киевстар».
Заказать пакеты можно:
• с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар»,
• обратившись в центры обслуживания абонентов и отделов по работе с бизнес-клиентами.
Узнавайте детали предложения на kyivstar.ua.
«Киевстар Бизнес» предоставляет удобные услуги и выгодные тарифы для эффективного ведения бизнеса.

Запись отредактирована black7 18.10.2012 в 12:38

_KYIVSTAR_

_KYIVSTAR_ информирует

Комментарии

  • leopard77777

    leopard77777

    26.08.2013 16:29   |   #
    Скачать бесплатно и без регистрации программ, антивирусы и многое другое для лучшей работы с компьютером anti-vir.3dn.ru/
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.