qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

23 октября Apple продемонстрирует новые устройства

Известные западные СМИ получили приглашение на мероприятие компании Apple, которое действительно состоится 23 октября. В традиционной загадочной манере компания обещает "показать кое-что еще", не раскрывая всю тайну.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Xg7t8Q7DRfpZR7oPtOZX.jpg]

Предположительно, «яблочная» компания представит компактный планшет и MacBook Pro с 13-дюймовым дисплеем класса Retina, обновленный Mac mini, а также моноблок iMac, который тоже может слегка обновиться в конце октября, согласно последней информации.

Есть немножко и свежей информации по поводу спецификаций iPad mini. Планшет будет предлагаться в 24 разновидностях: по 12 на каждый вариант окраски корпуса. Если учесть, что предусмотрено четыре версии iPad mini по объему накопителя (8, 16, 32 и 64 ГБ), то на каждую из них придется по три модификации планшета.

Кроме вариантов с поддержкой Wi-Fi, будут предложены планшеты с поддержкой 3G, а самой продвинутой станет версия планшета с поддержкой 4G (LTE). На долю самой простой разновидности, с поддержкой только Wi-Fi, придется основная часть поставок — по крайней мере, в первое время после анонса. Именно она обойдется в $250.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.