qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Для экстремалов выпустили водостойкую мини-камеру ContourROAM2

Зима не за горами, а там лыжные курорты, новогодние праздники и т. д. Так что компания Contour тут не прогадала, разработав цифровую видеокамеру для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Модель ContourROAM2 получила компактный корпус, который защищен от любой влаги, а также доступную цену.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/3sgl5N27KCNQvuqY6tiM.jpg]

Новинка может снимать видео с разрешением 1080p на скорости 30 кадров в секунду или 720p/60 кадров в секунду. Запись можно вести на карту памяти формата microSD (4-ГБ карта в комплекте). Есть также встроенный лазерный уровень, чтобы выровнять изображение при съемке — это особенно актуально для активных видов спорта и отдыха. Объектив способный поворачиваться на 270 градусов. Кстати, камера даже позволяет снимать под водой на глубине до 1 метра.

С помощью специальных креплений ContourROAM2 можно установить на шлем, велосипед, скейт и т.д. На американском рынке камера выйдет в продажу 21 октября по цене $200, она будет доступно в черном, красном, синем и зеленом цветах.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.