qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

«Киевстар» предлагает SIM-карты нового поколения

«Киевстар» начал продажу миниатюрных nano-SIM-карт, используемых для услуг мобильной связи и интернета в смартфонах Apple. Приобрести такую карту могут клиенты любых тарифных пакетов.

«Киевстар» предлагает своим клиентам, которые пользуются смартфонами Apple iPhone, альтернативу существующим SIM-картам – карты нового стандарта 4FF или nano-SIM-карты. Nano-SIM-карта почти наполовину меньше карточки micro-SIM, а ее толщина всего 0,8 мм. Новые SIM-карты используются для последнего поколения смартфонов, которые недавно появились на телеком-рынке, в частности iPhone 5.

Клиенты компании – владельцы популярных смартфонов Apple iPhone – смогут обменять свои SIM-карты на новые nano-SIM-карты в любом центре обслуживания абонентов. При этом номер телефона и тарифный план клиента сохраняются. Стоимость замены старой SIM-карты на карту нового образца составляет 20 грн с НДС.

Первая партия из 20 тысяч nano-sim-карт уже поступила в центры обслуживания абонентов «Киевстар» в столице. До конца октября новые sim-карты появятся и в других городах Украины.

Андрей Устич, начальник отдела развития и управления абонентским оборудованием «Киевстар», отмечает: «Как только на рынке появилась новая версия iPhone, мы сразу позаботились о том, чтобы обеспечить наших клиентов специальными nano-SIM-картами. В мобильной сети «Киевстар» доступом в интернет со смартфонов пользуется уже 2,7 млн клиентов, и их количество будет расти. Мы всегда заботимся о наших клиентах и стараемся предугадывать и удовлетворять их потребности».

Компания «Киевстар» предлагает пользователям смартфонов только самые современные решения. В частности, абонентам сети «Киевстар» предоставляется возможность подключить услугу «Интернет без границ» и получать бесплатный доступ к сети Интернет, оплачивая только ежедневную абонентскую плату.

Запись отредактирована black7 17.10.2012 в 09:15

_KYIVSTAR_

_KYIVSTAR_ информирует

Комментарии

  • jobing_jr

    jobing_jr

    16.10.2012 23:50   |   #
    Лучше бы слоупок Киевстр запустил LTE 850mhz для iPhone 5
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.