qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Уникальная акция: бесплатный роуминг в России для новых бизнес-клиентов «Киевстар»

15 октября стартовало новое суперпредложение от «Киевстар Бизнес» – бесплатные минуты в роуминге в России для новых бизнес-клиентов. Условия акции «Бизнес-роуминг в России» распространяются на абонентов, которые подключатся к определенным тарифам бизнес-линейки, а также мигрируют на них с предоплаченной формы обслуживания. В рамках акции бизнес-клиенты получат в подарок от 40 до 500 нетарифицируемых минут для общения во время поездок в Россию.

Для участия в акции необходимо в период с 15 октября по 30 декабря 2012 года подключиться на один из тарифных планов: «Бизнес 40 Новый», «Бизнес 60 Новый», «Бизнес 100 Новый», «Неограниченный Gold» и «Неограниченный Platinum». Клиентам этих тарифов автоматически начисляются в подарок 40, 60, 100, 200 или 500 бесплатных роуминг-минут соответственно. Срок действия бесплатных минут – до 31 декабря 2012 года включительно.

Акционные минуты можно использовать для совершения исходящих звонков на номера украинских и российских операторов и приема входящих звонков. Плата за подключение, абонентная плата, плата за соединение и любые другие платежи при пользовании пакетными минутами не взимаются.
Кроме этого, «Киевстар Бизнес» оставляет доступными выгодные пакетные предложения для связи в роуминге на территории России: Пакет «Роуминг. Россия. 100 минут», пакет «Роуминг. Россия. 100 МБ», пакет «Роуминг. Россия. Неограниченный», который создан для абонентов, которые не ограничивают себя в общении и регулярно пользуются интернетом в роуминге.
«Российская Федерация – наиболее популярное роуминг-направление среди наших бизнес-клиентов. Большинство из них ведут бизнес именно с российскими партнерами. У многих из них есть в этой стране друзья или родственники. Доступное общение во время деловых поездок – это необходимость, которую мы удовлетворяем, внедряя беспрецедентную акцию. Предложение доступно практически всем новым бизнес-абонентам», – объясняет Андрей Милиневский, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке.
«Киевстар Бизнес» заботится о том, чтобы клиенты могли эффективно вести бизнес, находясь за границей.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»

Запись отредактирована black7 15.10.2012 в 15:44

_KYIVSTAR_

_KYIVSTAR_ информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.