qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

«Киевстар» вдохновляет

Компания «Киевстар» вошла в рейтинг «10 компаний, которые вдохновляют», составленного редакцией делового еженедельника «Компаньон». Компания получила признание за формирование образа не просто как оператора связи, но и посредника при общении людей.

На протяжении нескольких месяцев редакция журнала «Компаньон» наблюдала за деятельностью компаний, отмечая тех, кто выделялся значительными и инновационными действиями, а также опрашивала руководителей различных организаций о тех, кто их вдохновляет. По результатам этого исследования был составлен субъективный перечень из десяти компаний. В него вошли «Киевстар», Platinum Bank, Группа компаний «ЛГА», FoodBox, издательство «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА», «ВиДи Груп», Львовская Мастерская Шоколада, Индустриальная молочная компания, Агроэкология, Агрохолдинг «Мрія».

По мнению опрошенных и редакции, вдохновляют бизнесменов те компании, которые являются примером успешности для всего рынка. Это уникальные компании, имеющие смелость, «собственные лица» и харизматичных лидеров. Они инвестируют в людей, технологии и сервисы.
«Киевстар» был отмечен «за формирование образа не просто оператора связи, а посредника при общении людей» — говорится в рейтинге. Поскольку свое общение компании доверяют более чем 25 миллионов украинцев.
Деловой журнал «Компаньон» ежегодно проводит исследование «Компании, которые вдохновляют». В 2012 году редакция внесла разнообразие в исследование, сформировав две группы: «10 компаний, которые вдохновляют» и «10 достойных внимания».

Запись отредактирована black7 12.10.2012 в 09:04

_KYIVSTAR_

_KYIVSTAR_ информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.