qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Nokia Lumia представлена в 810 модели

Финская компания Nokia представила для американского рынка новую модель Windows Phone 8 смартфона — Nokia Lumia 810, который, со слов производителя, выполнен в минималистическом стиле и предоставляющий передовые навигационные услуги.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/sqWow5MPcJFFcWQRlqIQ.jpg]

Смартфон выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Специалисты Nokia оснастили данную модель 4,3-дюймовым OLED дисплеем, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss в дополнение к фронтальной HD камере.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/4s645QJwSSJiuWH8AqvM.jpg]

Nokia Lumia 810 позволяет работать в 4G сетях оператора, поставляется с предустановленными фирменными навигационными сервисами (Nokia City Lens, Nokia Drive, Nokia Transit) и бесплатным потоковым музыкальным сервисом Nokia Music. Есть возможностью использовать разноцветные сменные задние панели.

В продажу смартфон Nokia Lumia 810 появится в североамериканского оператора T-Mobile USA.

black7

black7 информирует

Комментарии

  • wolftam

    wolftam

    22.04.2013 20:12   |   #
    http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД. http://auto-gids.ru Всё для начинающих автмобилистов и не только. АВТОГИД.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.