qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Vertu анонсировала телефоны Constellation Blue и Constellation Quest Blue

Vertu в сотрудничестве с компанией Italia Independent объявила о выпуске двух новых телефонов, которые получили название Constellation Blue и Constellation Quest Blue. Первый получил сенсорный дисплей, а второй QWERTY-клавиатуру.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/kfkMGXHbusbvGkvWYbtx.jpg]

Как обычно — оба устройства Vertu ручной работы с использованием изысканных дорогих материалов, таких как полированная сверхпрочная нержавеющая сталь синего цвета с PVD-покрытием (корпус телефонов) и композитное углеволокно синего цвета (их подложка и задняя крышка).

Телефоны Constellation Blue получил 3,5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением nHD и защитой из сапфирового стекла, 8-мегапиксельную камеру, 32 ГБ встроенной памяти, модули 3G, Wi-Fi, GPS и даже FM-радио. Он весит 155 г, а толщина корпуса составляет всего лишь 12 мм.

В свою очередь, телефон Constellation Quest Blue обладает 2,46-дюймовым дисплеем с разрешением VGA и защитой из сапфирового стекла, 4 ГБ встроенной памяти и модулями 3G, Wi-Fi, Bluetooth. Его толщина равна 13 мм, а вес — 170 г.

Обе новинки получат традиционный Консьерж-сервис Vertu, а также эксклюзивные рингтоны, которую играет Лондонский симфонический оркестр. О цене пока нет ни слова.

black7

black7 информирует

Комментарии

  • KoyotYa

    KoyotYa

    06.10.2012 20:29   |   #
    Прикольно
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.