qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

teXet TB-146 — первая читалка компании с дисплеем E-Ink PEARL

Компания "Электронные системы "Алкотел" представила электронную книгу teXet TB-146, оснащенную 6-дюймовым контрастным E-Ink PEARL дисплеем с разрешением 800х600 точек и возможностью отображения 16 градаций серого цвета.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/5H7134p8TbAwbdQz9OaH.jpg]

Новинка поддерживает такие текстовые форматы: DOC, DJVU, PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTM, HTML, RTF, CHM, работает с архивами ZIP и RAR объемом до 4 МБ и позволяет демонстрировать изображения (JPG, BMP, GIF). Конструктивной особенностью новинки является дублирование клавиш перелистывания страниц, для удобной работы как правой, так и левой рукой. В новой модели ридера также доступен просмотр текста в инверсном режиме.

На ее борту: встроенный динамик, с помощью которого возможно прослушивание музыки из галереи, 4 ГБ ROM, которую можно расширить за счет использования карты microSD/SDHC объемом до 32 ГБ. Толщина корпуса равна 8,5 мм.

Стоимость teXet TB-146 4 ГБ составляет $130.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.