qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

«Киевстар Бизнес» предлагает новые неограниченные тарифы «Неограниченный Gold» и «Неограниченный Platinum»

«Киевстар Бизнес» обновил линейку своих неограниченных тарифных планов – с октября клиентам предлагаются тарифные планы Неограниченный Gold и Неограниченный Platinum. Эти тарифы-конструкторы объединяют пакеты со значительным количеством предоставленных и дополнительных услуг.
Новые тарифные планы предлагаются некорпоративным абонентам и абонентам, которые принадлежат сегменту малых и средних предприятий и сегменту крупных предприятий. Тарифные планы состоят из базового предложения, к которому можно добавлять пакеты услуг (Неограниченный Gold) либо отключать их (Неограниченный Platinum).

Тарифный план «Неограниченный Gold» позволит общаться без ограничений с абонентами сетей «Киевстар» и мобильной связи «Голден Телеком», а также подключать дополнительно пакеты необходимых услуг.
Среди преимуществ тарифного плана «Неограниченный Gold»:
- 1500 нетарифицируемых минут для исходящих звонков на номера всех операторов мобильной и фиксированной связи в пределах Украины;
- нетарифицируемые звонки на номера абонентов сети «Киевстар» (включая абонентов Beeline) и мобильной связи «Голден телеком» после использования объема нетарифицируемых минут.
- возможность подключить дополнительные пакеты услуг в зависимости от своих потребностей.
В тарифном плане «Неограниченный Platinum» абоненту за 600 грн в месяц наоборот предоставляется полный пакет услуг, которые ему могут быть необходимы. Особенность состоит в том, что у клиента есть возможность отказаться от определенных преимуществ, отключив один или несколько пакетов услуг, и тем самым сэкономить.
Среди преимуществ тарифного плана «Неограниченный Platinum»:
- 4000 нетарифицируемых минут для исходящих звонков на номера всех операторов мобильной и фиксированной связи в пределах Украины;
- нетарифицируемые звонки на номера абонентов сети «Киевстар» (включая абонентов с кодом 068) и мобильной связи «Голден телеком» после использования объема нетарифицируемых минут;
- неограниченный доступ к сети Интернет в рамках услуги «Традиционный доступ к сети Интернет»;
- суммарный объем 1000 бесплатных SMS- и ММS-сообщений;
- 100 минут на звонки за рубеж посредством услуги «СтарСвит» (с помощью кода 015).
Существующие клиенты контрактной формы могут изменить действующий тарифный план на новый, а абоненты предоплаченной связи – мигрировать. Это возможно сделать, позвонив по номеру 477, через систему самообслуживания «Мой Киевстар» или обратившись в любой центр обслуживания абонентов. При переходе на данные тарифные планы у абонентов сохраняется возможность пользоваться программой лояльности «Киевстар Клбу».
«Киевстар Бізнес» предлагает выгодные тарифы для эффективного ведения бизнеса.
Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в рамзере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-страничке «Киевстар».

Запись отредактирована black7 03.10.2012 в 15:01

_KYIVSTAR_

_KYIVSTAR_ информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.