qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

МТС и Киевстар стоит опасаться не только АМКУ

Компания СКМ украинского олигарха Рината Ахметова купила долю в «Укртелеком». Ранее фигурировал только некий таинственный австрийский концерн, выигравший в свое время конкурс. Все стает на свои места.

Теперь ясно, как белый день, что «Укртелекомом» владеет президентское окружение, которое решило монополизировать еще один рынок. Уже имея достаточно мощного мобильного оператора и получив контроль над «Укртелекомом», понятно, что сейчас начнется подавление главных конкурентов — МТС и «Киевстар». Иными путями в нашей стране, к сожалению, не умеют конкурировать.

Судя по тому, как последние годы происходит приватизация, зарубежных инвесторов сюда не пустят. Несколько олигархов собираются владеть всем, вплоть до полного обескровливания этих предприятий.
black7

black7 информирует

Комментарии

  • vlavinat

    vlavinat

    02.10.2012 19:44   |   #
    Да братцы, скоро придётся браться за вилы!
  • eisbar

    eisbar

    03.10.2012 10:07   |   #
    Почему-то во всех остальных источниках информация только о том, что СКМ планирует купить долю в Укртелеком. Вы не поспешили выдать желаемое за действительное и сгенерировать сенсацию?
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.