qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

WP8-смартфон от Microsoft запланирован на начало 2013 года

Источники среди азиатских поставщиков сообщили, что корпорация Microsoft не остановится на выпуске планшетов и в первой половине 2013 года представит собственный смартфон, работающий под управлением ОС Windows Phone 8.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Cnjfu2tQ5E3Z5x3djifL.jpg]

По неподтвержденным данным, компания уже несколько месяцев разрабатывает «умный телефон», который выйдет под брендом Microsoft. Данное решение возникло в связи с неудовлетворительными показателями работы Nokia, которой не удалось продать большое количество смартфонов Lumia. Корпорация Microsoft всерьез намерена продвигать экосистему Windows Phone 8, поэтому готова выйти на новый для себя рынок.

Как помните, еще в начале этого лета появлялась информация, что Microsoft разрабатывает собственный смартфон. Правда, предполагалось, что речь идет о референсном дизайне устройства, которое никогда не будет запущено в коммерческое производство.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.