qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Для украинцев уже доступны программы Nuance Dragon Dictation и Dragon Search Apps

Компания Nuance Communications сообщила приятную новость: ее программы Dragon Dictation и Dragon Search нынче станут доступны для украинских владельцев iPhone, iPod touch и iPad в магазине App Store. Данные приложения можно загружать бесплатно.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Pv36W4KeA0rT9aAqBFZb.png]

Программы Dragon позволят пользователям надиктовывать SMS-сообщения, целые электронные письма, обновлять статусы в социальных сетях и осуществлять интернет-поиск в 37-ми странах мирах. Поддержка украинского языка в приложении появилась только теперь. Запущены в работу Dragon Dictation и Dragon Search еще с декабре 2009 года в Америке, Европе, Азии, Австралии и на Среднем Востоке. Теперь, после запуска в Украине, программы Dragon Dictation и Dragon Search доступны и в 18-ти странах Европы.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/OsaTwtQqKeybcA1GsE1B.png]

Dragon Dictation совместима с iOS 6 и может похвастаться такими возможностями: всплывающие панели инструментов с иконками программ, которые позволяют пользователю легко написать SMS, электронное письмо, войти в Facebook, Twitter или в буфер обмена. Однако главной особенностью Dragon Search является функция Dragon Search Carousel, которая обеспечивает быстрый и эффективный поиск в течение пару секунд за несколькими каналами одновременно, в том числе: Google, Yahoo, Twitter, itunes, Wikipedia и Youtube.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.