qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Четырехъядерник Pantech Vega R3 получил 5,3-дюймовый дисплей

Компания Pantech официально представила смартфон Vega R3, работающий под управлением операционной системы Android. Особенностью модели является большой 5,3-дюймовый сенсорный HD-дисплей с IPS Pro-матрицей компании Sharp и мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/6NuAzMwheeeN1cuqblS1.jpg]

Компания именует новинку как «лучший из доступных на рынке четырехъядерных смартфонов». А теперь детальнее о спецификациях смартфона Pantech Vega R3: 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельная камера, графика Adreno 320, модули Wi-Fi и Bluetooth, Micro-USB-порт, встроенный GPS-модуль, гнездо для карт памяти microSD, поддержка высокоскоростных сетей LTE. Его оснастили аккумулятором емкостью 2600 мАч, который обеспечивает более 360 часов работы в режиме ожидания и около 14,5 часов в режиме разговора.

У себя на родине четырехъядерник Pantech Vega R3 можно будет приобрести уже в ближайшее время. Когда он появится в других регионах — неизвестно.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.