qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Владельцы iPhone 5 недовольны своим новым приобретением

За прошлый уик-энд миллионы поклонников «яблочной» продукции купили iPhone нового поколения и смогли удостовериться лично в его достоинствах и... некоторых недостатках. Сейчас подробнее о последних.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/v9WAFjYnul5XdtR6BZho.jpg]

Одной из самых распространенных жалоб является небольшой вес новинки. iPhone 5 весит всего 110 г — это на 30 г легче его предшественник — iPhone 4S. Такая легкость отбирает часть солидности в телефона, превращая его в игрушку. Не оценили, значит, инженерное достижение разработчиков.

Кроме того, покрытие корпуса iPhone 5 очень быстро портится. Некоторые пользователи утверждают, что корпус только что купленного смартфона был поврежден еще до того, как его достали из коробки. По их словам, тыльная металлическая поверхность таких экземпляров оказалась поцарапанной или потертой. Судя по всему, речь идет о заводском браке. Пока, правда, неизвестно, насколько широко он распространен.

Как говорит традиция, это только начало недовольств новинкой — то ли еще будет. Вы все еще планируете покупать iPhone 5?

Запись отредактирована black7 24.09.2012 в 11:46

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.