qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

МТС одарит пользователей тарифов линейки ULTRA

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте обновленной программы лояльности «МТС Бонус», в рамках которой у абонентов тарифной линейки ULTRA появились эксклюзивные возможности.

Отныне пользователи тарифов линейки ULTRA могут в обмен на бонусы получать эксклюзивные подарки категории «Ultra Лояльность»:
  • ваучеры для путешествий: «Великолепная Прага», «Римские каникулы», «Уикенд в Париже»;
  • аксессуары Ferrari от магазина Ferrari Store – «Парфюм Феррари», «Зонт Феррари», «Визитница Феррари», «Портмоне Феррари» или «Сумка Феррари для ноутбука»;
  • ваучеры на посещение ресторанов: ужин на двоих в ресторане «Липский Особняк», бизнес ланч в центре города, романтический ужин в Story Cafе и «Маракеш», дегустационный сет от ресторана «Липский Особняк», гастрономический Сет в Story Cafe или – девичник в Tequila House.


Детальнее о подарках «Ultra Лояльность» и их номиналах в бонусах можно узнать на сайте: http://ultra.mts.com.ua/rus/loyalty.html
black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.