qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Обнаружены фото смартфонов ZTE на базе WP8 и WP7.8

На китайском Twitter опубликованы несколько прелюбопытных фотографий очень интересных аппаратов. Снимки разместил работник маркетингового отдела компании ZTE. Анонс какого устройства ожидать первым?

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Uo7wlOUyiFYeYrC3J86t.jpg]

На одном фото изображены три смартфона, работающие под управлением ОС Windows Phone разных версий, на втором — неизвестный пока планшет с Windows RT. Снимок с телефонами специально сделали туманным, однако понять, что речь идет о WP-смартфонах, можно.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/9yiLZKfy9mP8DdifszK8.jpg]

Надпись под первой фотографией сообщает нам, что на ней изображены смартфоны под управлением WP7.8 и WP8. Microsoft, скорее всего, не станет отказываться от использования операционной системы Windows Phone 7.x, которая будет устанавливаться на бюджетные аппараты, тогда как остальные смартфоны получат WP8.

Имеется также фото неизвестного планшетного компьютера на базе Windows RT на борту. Однако ни слова о его спецификациях.

Запись отредактирована black7 18.09.2012 в 16:40

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.