qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Motorola RAZRi — анонсирован первый смартфон с 2-гигагерцовым процессором

Сегодня, как все знают, проходит мероприятие компании Motorola, на котором ее представители уже успели представить смартфон Motorola RAZRi. Данная модель отличается одноядерным процессором Intel Atom с тактовой частотой 2 ГГц и поддержкой технологии Hyper-threading.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/WUIHIF2Nft0MsLeHTp3A.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Lyh3dA81kNQHzgZ8An0F.jpg]

RAZRi выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока с тонкой рамкой корпуса. Его оснастили 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 960x540 точек и с защитным стеклом Gorilla Glass, 8-мегапиксельной камерой с высокой скоростью запуска — производитель утверждает, что на ее включение тратится 1 секунда. В качестве операционной системы установлена Android 4.0 Ice Cream Sandwich с возможностью обновления до Jelly Bean в будущем. Смартфон имеет батарею емкостью 2000 мАч и модуль NFC.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/HTbdpvoCzZ4pnyUAax6O.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/3Syupi0pgq5ge2MsF7DF.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/SxWIhP1nXDPZTYow2chk.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/69DqbV9ijaTXKUnhiqL0.jpg]

Кстати, представителя Intel утверждают, что чип превосходит по производительности двухъядерные процессоры в конкурентных аппаратах.

Релиз смартфона RAZRi запланирован на октябрь. Будут доступны модели с 8, 16 и 32 ГБ встроенной памяти. О цене на Motorola RAZRi — ни слова.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.