qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Cмартфон Aston Martin Aspire обойдется всего в $1290

Британский автопроизводитель Aston Martin анонсировал смартфон, работающий под управлением операционной системы Android 2.3. Название он получил Aspire, а купить в первые дни релиза его можно будет только в Гонконге.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/mwkTwVVxXN0qOaieX6pk.jpg]

Спецификации данной модели аналогичны самым дешевым смартфонам на базе ОС Android: Aspire базируется на процессоре с тактовой частотой 800 МГц и обладает 3,2-дюймовым HVGA-дисплеем, 256 МБ оперативной и 512 МБ встроенной памяти, слотом microSD и 5-мегапиксельной камерой.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/2o25m5wZFE4UeBflkSr2.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/3sOudeuwbM4GUYz8z3Bv.jpg]

Укомплектован наш «доступный» смартфон Aspire наушниками Aston Martin, кожаным чехлом и парой аккумуляторов емкостью 1500 мАч. Производителем Aspire запросто может быть компания Acer.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/ePMB7oRWGNiVSeB1sr7Q.jpg]

Смартфон Aston Martin Aspire будет доступен в черном, белом и серебристом корпусах, а также с покрытием из обычного и розового золота. Первые три модификации стоят $1290, «золотые» — на $300 дороже.

У кого какие впечатления от новинки?

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.