qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

iPhone 5 с разных ценовых ракурсов

Как известно, на американском рынке и в некоторых европейских странах «яблочная» компания с сегодняшнего начала принимать предварительные заказы на iPhone 5. Цены на модель очень отличаются друг от друга.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/EhtogR9zyMiEWEFXfhyE.jpg]

На презентации данной модели была озвучена стоимость с условием заключения контракта сроком на два года. Теперь же в сети появились американские ценники на iPhone 5 без привязки к оператору. В принципе, ничего нового — iPhone 5 стоит столько же, сколько и iPhone 4S до него. Модель с 16 ГБ памяти оценили в $650, с 32 ГБ — в $750, версия с накопителем объемом 64 ГБ обойдется еще на $100 дороже.

Российский старт продаж, как в прочем и украинский, пока неизвестен. Однако самые шустрые интернет-магазины обещают продавать новинку сразу после старта американских продаж — 21 сентября. Вся загвоздка в цене, придется значительно переплатить — для страждущих россиян устройство обойдется в $3700).

Готовы выложить такие деньги за новинку вы?

black7

black7 информирует

Комментарии

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.