qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Получи Apple iPhone 4 бесплатно!

Сразу после появления на прилавках магазинов iPhone 5, смартфон iPhone 3GS уберут с продаж, а заменит его iPhone 4 с 8 ГБ памяти, который станет реализовываться бесплатно при заключении двухлетнего контракта с оператором (так же, как сейчас 3GS).

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/0sbDoId2ZzATGc5BbABt.jpg]

Соответственно, место iPhone 4 займет iPhone 4S. Вполне возможно, что Apple по такому случаю анонсирует версию iPhone 4S с 8 ГБ памяти, которая заполнит освободившуюся нишу. «Яблочная» компания снимет с производства iPhone 3GS, чтобы оставить в продаже лишь три актуальных смартфона, и будет реализовывать iPhone 4 "бесплатно". Замена iPhone 3GS на iPhone 4 позволит продавать "базовый" смартфон большему числу операторов, так как iPhone 4 поддерживает и GSM, и CDMA, в отличие от iPhone 3GS, который может работать только в сетях GSM. Сообщается, что iPhone 5 будет выпущен с флэш-памятью 16, 32 и 64 ГБ, аналогично предыдущей модели.

Кто забыл, анонс нового iPhone запланирован на 12 сентября, а старт продаж, по неподтвержденным данным, состоится 21 сентября. Новинка, по слухам, будет обладать 4-дюймовым дисплеем с разрешением 1136х640 точек, более тонкий металлический корпус (толщина 7,6 мм) и новый, уменьшенный док-коннектор.

Как по мне, новый iPhone ничем особым не удивит и снова поклонники останутся разочарованными.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.