qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

В ожидании сегодняшней презентации...

Как известно, сегодня должен состоятся анонс как минимум двух моделей финской компании Nokia — Lumia 820 (Arrow) и Lumia 920 (Phi) на базе Windows Phone. Позже следует ждать выпуск бюджетного Glory, а в первом квартале 2013 года — смартфон Zeal.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/swwUn39I05qwO0Vkxfkt.jpg]

По неподтвержденным данным, мобильник Nokia Zeal получит 4,3-дюймовый WVGA-дисплей, 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной и слот microSD. «Сердцем» данной модели станет двухъядерной процессор с тактовой частотой 1 ГГц, а работать он будет под управлением ОС WP 8. Корпус будет выполнен из цельного куска поликарбоната, но в стиле провального плеера Zune от Microsoft.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/FgPtMKzyUbh71b15X5VH.jpg]

Кстати, сегодня исполнительный директор Nokia Стивен Элоп говорил с журналистом The Wall Street Journal о новых смартфонах Lumia под управлением Windows Phone 8. Как всегда — ничего конкретного, только еще больше интриги перед презентацией. Стивен сообщил, что сегодня будут показаны не только возможности всех смартфонов Nokia на базе Windows Phone 8, но и их отличительные черты. По словам Стивена Элопа, таких возможностей мы больше нигде не увидим.

Презентация «умных телефонов» Nokia начнется сегодня, в 17:00 по киевскому времени. Внимательно следите за нашими новостями.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.