qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Nokia запускает бесплатный музыкальный сервис

Финский производитель решил запустить на американском рынке бесплатный музыкальный сервиса потокового воспроизведения Nokia Music, который будет доступен исключительно для телефонов Nokia Lumia.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/0XTG30Z7OnII7cCVzKtU.jpg]

Nokia Music не требует регистрации или подписки для погружения в мир музыки. Для того, что бы воспользоваться сервисом, владельцам Nokia Lumia 900 и Nokia Lumia 710 нужно всего лишь загрузить бесплатное приложение Nokia Music с Marketplace.

Основная задача программы — облегчить пользователю систематизацию музыкальных произведений, сделать удобным составление списков воспроизведения с их редактированием и сохранением и обеспечить доступ к музыкальному магазину для скачивания новых композиций. Плейлисты охватывают широкий спектр музыкальных жанров, начиная композициями в стиле Detroit house и заканчивая избранными произведениями New York Philharmonic. Nokia Music также предлагает плейлисты, созданные звездами мирового масштаба.

Новинка будет доступна для Nokia Lumia 900 и Nokia Lumia 710, которые, предположительно, будут анонсированы завтра.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.