qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

"Киевстар" ввел два новых пакетных тарифа

C 3 сентября 2012 года оператор Киевстар ввел новые тарифы под названием "Супер Киевстар" и "Алло, квартал!". Первый предоставляет клиентам, общающимся внутри сети, ежедневно 70 бесплатных минут при ежедневной абонплате в 1 грн.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/zQAgMlluwhvToLfZzL6X.jpg]

Абонплата в новом тарифном плане ниже на 20%, чем в пакетном предложении "Единая страна", при этом объем разговорного времени внутри сети, которое предоставляется без взимания платы, увеличен на 40%. Пакетный тариф "Алло, квартал" для абонентов djuice, разработанный в рамках сотрудничества "Киевстара" со студией "Квартал-95", предоставляет возможность бесплатно звонить не только на номера в сети djuice, но и на номера сетей "Киевстар" и "Beeline". Здесь абонент получает ежедневно 100 минут бесплатных звонков на номера djuice, "Киевстар" и "Beeline" и 50 МБ интернета, а также подписку на контент от студии "Квартал-95" при абонплате 0,35 грн в день.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/cxvl2bjiEhZPPl2GXdCf.jpg]

В новой линейке тарифов есть предложения для жителей Закарпатской, Черновицкой, Черниговской, Кировоградской, Николаевской, Запорожской, Сумской, Харьковской областей, которым предлагается пакетный тариф "Супер Киевстар. Мой Край". В нем в стоимость ежедневной абонплаты в размере 1 грн. включены 70 минут бесплатных звонков внутри сети "Киевстар", а также возможность звонков на другие сети мобильной и фиксированной связи по тарифу 0,15 грн в минуту.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/cgRWauBCRkMSxkl6KrIB.jpg]

Кроме того, абонентам Полтавской, Луганской, Донецкой, Херсонской областей и АРК предложен тариф "Супер Киевстар. Мой Край" со 100 пакетными минутами для звонков внутри сети "Киевстар" без абонплаты и без платы за минуту. Также они могу подключить за 5 грн. в месяц услугу "9 копеек на другие сети". Доступен специальный региональный пакетный тариф djuice "Алло, квартал! Мой регион", в котором нет абонплаты. По условиям тарифного плана клиентам ежедневно предоставляется 100 минут звонков на номера djuice, "Киевстар" и "Beeline", а также 1500 МБ в месяц бесплатного интернета и контента студии "Квартал-95".

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/wd20pcKbGczXh3j8DGEm.jpg]

Существующие клиенты могут первый раз перейти в пакетный тариф "Супер Киевстар" бесплатно, тарифный пакет "Алло, квартал" доступен только для новых подключений.
В "Супер Киевстар. Мой Край" и "Алло, квартал! Мой регион" условия предоставления пакетных минут действуют, если клиенты осуществляют вызовы, находясь на территории своего географического региона.
black7

black7 информирует

Комментарии

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.