qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Киевстар вводит новые тарифные планы

С 3.09.2012 года компания Киевстар запустит новые тарифы для абонентов djuice: «Але, квартал!», «Але, квартал! Мой регион». На всех стартовых пакетах djuice будет установлен тарифный план «Але, квартал!» или специальный региональный тарифный план, детали которого будут описаны на упаковке.

В случае, если специальный региональный тарифный план не установлен — на стартовом пакете указано, что абонент имеет право бесплатного перехода на него. На акционных стартовых пакетах будет установлен тариф «Легкий».

С 3.09.2012 года оператор также вводит новые тарифные планы: «Супер Киевстар», «Супер Киевстар. Мой край» и «Супер Киевстар. Великий край». На всех стартовых пакетах предоплаченной связи «Киевстар» будет установлен тарифный план «Супер Киевстар» или специальный региональный тарифный план, условия которого аналогичны «Але, квартал!», «Але, квартал! Мой регион».

Оператор решил изменить условия тарифных планов «Тройная выгода», «Мой регион» и «маленький» для абонентов предоплаченной связи Киевстар и DJUICE. С 03.09.2012 года расширяются границы домашней зоны для абонентов, которые обслуживаются по условиям тарифных планов «Тройная выгода», «Мой регион» и «маленький». Теперь домашняя зона будет состоять из административных территорий Полтавской, Донецкой, Луганской, Херсонской областей и АР Крым.

С 3.09.2012 года метаморфозы коснуться также услуг («День общения» для абонентов Киевстар и DJUICE) подвижной (мобильной) связи и взимания первой абонентской платы с новых абонентов, которые активировали стартовые пакеты предоплаченной связи Киевстар и DJUICE. До момента начисления тарифного объема услуг нужно единоразово пополнить лицевой счет скретч-картой любого номинала или через электронный канал пополнения на сумму 40 грн. и больше одним платежом. После этого данное ограничение снимается навсегда.

Подробные условия тарифных планов с 03.09.2012 г. будут размещены на http://djuice.ua/ua/price.html

Запись отредактирована black7 27.08.2012 в 17:02

black7

black7 информирует

Комментарии

  • tyoma

    tyoma

    28.08.2012 09:48   |   #
    А что за тариф «маленький»?
  • black7

    black7

    28.08.2012 09:55   |   #
    «Найменший»
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.