qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

ZTE: первые смартфоны на базе Windows Phone 8 появятся в 2013 году

Компания ZTE давно уже сообщила о своих планах выпускать телефоны, работающие под управлением новой операционной системы Windows Phone 8. Эта платформа ожидается осенью текущего года и первые модели на ее основе будут представлены тогда же.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/yTJ6kKCy723HhBgHIeJ8.jpg]

Что касается ZTE — она не торопится и первые смартфоны с Windows Phone 8 намерена выпустить в продажу в следующем году. Крис Эдвардс (Chris Edwards), директор европейского подразделения ZTE по маркетингу и развитию, сообщил в интервью The Inquirer, что первые мобильные устройства этого производителя под управлением операционной системы Windows Phone 8 начнут продаваться только в середине или даже конце 2013 года.

К сожалению, о спецификациях новых смартфонов не сообщили ни слова. Да и причин такой длительной задержки их выпуска нет. Будем верить в то, что новинки ZTE, как и вся продукция, будут обладать достойной функциональностью при невысокой цене.

Ваши предположения по поводу такого поведения китайской компании?

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.