qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Интернет в тарифе «life:) безумный день» стал дешевле.

Мобильный оператор life:) запустил новую услугу «Безлимитный Интернет для смартфона», для абонентов тарифа «life:) безумный день». Теперь лучший тариф для смартфона стал максимально удобным – ведь абоненты могут пользоваться всеми преимуществами безлимитного мобильного Интернета по невероятно низкой акционной стоимости – всего лишь 0,01 грн в день!

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/kcUNwOcagjHk02YYF6Ye.jpg]

Такое предложение позволит владельцам смартфонов, которые много времени проводят в Интернет пространстве, чувствовать себя максимально комфортно, не беспокоясь об использованном трафике или выходе за дневные ограничения. Для того чтобы абоненты почувствовали всю силу безлимитного мобильного Интернета, life:) выбрал лицом коммуникационной кампании известного украинского богатыря – Василия Вирастюка, чемпиона мира по силовому экстриму по версии IFSA. Ведь именно сильнейший человек планеты может продемонстрировать невероятно выгодные условия новой услуги «Безлимитный Интернет для смартфона».

Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко отметил: «Количество смартфонов в сети life:) стремительно растет, поэтому мы хотим, чтобы наши абоненты одинаково свободно чувствовали себя в потреблении как голосовых услуг, так и мобильного Интернета. Запустив услугу безлимитного Интернета в тарифе «life:) безумный день», мы создали уникальный в своем роде продукт, который предоставляет нашим абонентам максимум удобства при использовании смартфона. Мы рады, что смогли привлечь к коммуникации этого предложения такую сильную личность как Василий Вирастюк, который для многих украинцев является воплощением истинно украинского богатыря, человека сильной воли и харизмы.»

Для того чтобы подключить услугу «Безлимитный Интернет для смартфона», необходимо набрать *141*88# (бесплатно на протяжении первых 30 дней после активации стартового пакета «life:) безумный день»). В остальных случаях стоимость подключения составляет 10 грн с ПДВ без ПФ.
Mehlis

Mehlis информирует

Лучший комментарий

  • Mehlis

    Mehlis

    17.08.2012 08:29   |   #
    Как я понимаю никаких подводных камней здесь нет. Раз в месяц платишь 10 грн с ПДВ без ПФ (10,грн 63 всего) за активацию услуги «Безлимитный Интернет для смартфона» и пользуешься интернетом на протяжении месяца по цене 1 коп/МБ.

Комментарии

  • ну копейка это понятно), а что ещё пользователь будет платить кроме этой копейки в день/неделю/месяц?
    можно озвучить то, что скрывается за " * " в конце текста микрошрифтом) ?
  • Mehlis

    Mehlis

    17.08.2012 08:29   |   #
    Как я понимаю никаких подводных камней здесь нет. Раз в месяц платишь 10 грн с ПДВ без ПФ (10,грн 63 всего) за активацию услуги «Безлимитный Интернет для смартфона» и пользуешься интернетом на протяжении месяца по цене 1 коп/МБ.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.