qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Новый iPhone удивит своим тончайшим корпусом и мега-продажами

Я знаю, как все уже устали от сплетен, всевозможных слухов и пересудов о следующем поколении смартфона iPhone. Однако не рассказать о нововсплывших данных было бы просто непростительно.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/vcUvtHIVQSPOAa1fyAjQ.jpg]

На этот раз появились сведения о размерах готовящегося смартфона, особенно интересна информация о толщине смартфона. Веб-ресурс Apple.Pro разместил снимок страницы китайской газеты Apple Daily, где описывается измерение корпуса iPhone 5. Фото рассказывает нам, что толщина устройства составляет всего 7,6 мм, что на 1,7 мм меньше,чем у текущей модели iPhone 4S. Кроме того, новый iPhone на 1 мм тоньше,чем его главный конкурент — Samsung Galaxy S III и на 0,2 мм, чем HTC One S. Длина нового iPhone составляет 123,83 мм, а ширина — 58,47 мм.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/s7FYZ85G63H2wY9oVLYc.jpg]

Что касается прогнозируемых продаж нового iPhone, некоторые аналитики считают, что он разойдется в количестве 250 млн. штук. Речь идет не о продажах за квартал или год, а о возможных продажах за все время производства. Ведь по словам руководства «яблочной» компании, каждое новое поколение iPhone продается в объеме примерно соответствующим суммарным продажам всех предыдущих. К примеру, iPhone 3G был продан в количестве в четыре раза большем, чем оригинальная модель. iPhone 3GS превзошел их обоих примерно в 1,6 раза, а iPhone 4 в три раза превзошел все предыдущие суммарно. Но iPhone 4S пока находится в продаже и пока еще является флагманом, однако, к настоящему моменту он не опередил сумму продаж предшественников — первые четыре модели разошлись в два раза большим тиражом.

Анонс нового смартфона, скорее всего, состоится 12 сентября, а выпуск на рынок — 21 сентября.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.