qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Cмартфоны LG Optimus серии L-Style получат мультимедийную функцию QuickMemo

Компания LG представила новую функцию быстрых заметок QuickMemo для всей линейки смартфонов LG Optimus серии L-Style. Данная возможность будет доступна благодаря обновлению программного обеспечения, которое пока что работает только в некоторых регионах, в конце третьего квартала будет поддерживаться по всему миру.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/r9k2rGI8CKSeimF7ILG5.jpg]

Функция QuickMemo способствует мгновенному сохранению изображение любого, отображаемого на дисплее смартфона, контента — веб-страницы, графические изображения, фотографии и видеоролики. Прямо на получившихся скриншотах пользователи могут писать, рисовать, делать беглые заметки при помощи пальцев. Этими заметками можно делиться с окружающими с помощью MMS, отправить по электронной почте или опубликовать в социальной сети.

Обновив операционку, пользователи смогут вызывать функцию QuickMemo путем одновременного нажатия клавиши громкости или найти ее в верхнем выпадающем меню смартфона. Кто забыл, смартфоны Optimus серии L-Style представлены моделями — Optimus L7, L5 и L3.

Обновление QuickMemo будет доступно для загрузки с официального сайта LG, а также при посещении сервисных центров на рынках тех стран, где продаются смартфоны Optimus серии L-Style.

Как вам новая функция от LG?

black7

black7 информирует

Комментарии

  • Wolfxrus

    Wolfxrus

    09.08.2012 11:12   |   #
    Прикольная фишечка, надо бы познакомиться с этим аппаратом поближе).
  • barias

    barias

    18.08.2012 22:05   |   #
    Хочу себе такой ;)
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.