qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

«Международный life:)» — звонки за границу стали дешевле

Мобильный оператор life:) сообщил о запуске обновленного тарифа «Международный life:)» для выгодных звонков за границу. Звонить в Россию, США, страны Европы и Азии будет стоить всего от 12 копеек за минуту разговора без абонентской платы.

Стоимость звонков в Россию, Турцию, Израиль, Италию, Польшу и некоторые другие страны Европы и Азии также составляет 0,12 грн/мин. — на номера фиксированной связи и 0,75 грн/мин. — на номера мобильных операторов. Минута общения с абонентами из Ирана, Кыргызстана, Нигерии, Туркменистана и Узбекистана стоит для абонента всего 0,75 грн, а минута звонка в Азербайджан, Болгарию, Египет, Сирию и Эстонию тарифицируется по 0,99 грн/мин. на стационарные номера и 1,99 грн/мин. на мобильные номера.

Помимо дешевых международных тарифов среди основных преимуществ тарифа «Международный life:)» также выгодная тарификация звонков внутри сети — 0 грн/мин., и звонков на номера других операторов мобильной связи Украины — 0,49 грн/мин.. Стоимость смены тарифа составляет 10 гривен с основного счета (с НДС без ПФ).

Ознакомиться с более детальной информацией о тарифе «Международный life:)» можно на официальном сайте оператора http://www.life.com.ua/ru/mylife/tariffs/3/international_2012/.
black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.