qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Кинопорт от life:) разыгрывает пригласительные на фильм «Новый Человек-паук»

Киев. 3 июля 2012 года. С 29 июня по 8 июля 2012 года абоненты life:) могут получить пригласительные на захватывающий фильм-экшн «Новый Человек-паук», а также доступ к порталу оператора «Кинопорт» на 7 дней бесплатно.

Только с 29 июня по 8 июля оператор life:) разыгрывает 15 пар пригласительных на просмотр новой экранизации культового комикса о супергерое - Человеке-пауке. «Новый Человек-паук» - это удивительная история о школьнике, который получил сверхспособности и доказал всему миру, что зло не может быть безнаказанным. Любители экшнов получат огромное удовольствие от фильма, насыщенного визуальными эффектами и невероятной динамикой событий. Фильм в кинотеатрах Украины можно посмотреть с 5 июля.

Приятным бонусом к просмотру фильма для всех победителей станет бесплатный доступ к порталу Кинопорт на 7 дней.

Чтобы принять участие в акции, абонент должен отправить бесплатное SMS с цифрой 5 на номер 5350. Абонент, который успешно активировал доступ к услуге Кинопорт в указанный период (посредством кода «5»), автоматически считается участником акции и получает дополнительно доступ для загрузки контента с портала Кинопорт на 7 дней с момента активации акционного предложения без дополнительной платы. Стоимость подписки на услугу Кинопорт - 7 грн каждые 7 дней. Для деактивации услуги участнику акции нужно отправить бесплатное SMS с цифрой 2 на номер 5350. Цены указаны с НДС без ПФ.

Кинопорт – это уникальный сервис, который дает возможность абонентам получить доступ к разнообразной информации о фильмах прямо с мобильного телефона: фотографиям, видео, трейлерам, краткому содержанию, а также к расписанию киносеансов в городе проживания абонента.

Все это можно просмотреть, посетив бесплатно мобильный портал http://m.life.com.ua/kinoport.

Запись отредактирована Mehlis 03.07.2012 в 18:20

pillarpr

pillarpr информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.