qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Киевстар продолжает в том же духе или «Абоненты, стерегитесь!»

С 28 июня компания Киевстар запускает новые тарифные планы под названием — "Комфорт", "Комфорт+" и "Ультракомфорт". Поэтому абоненты, подключенные на тарифы "Больше общения", "SMS и разговоры", "Большая семья", "Весенний" и "XXL" автоматические переведут на них.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/qPH9CopNH4XvXVGrZVqo.jpg]

Украинские операторы не перестают нас удивлять. Что не день, так печальное известие от клиентов данных компаний. К примеру, на днях абоненту с тарифным планом «Безлим+музыка», который пополнил по традиции свой счет на 30 грн., в call-центре сообщили, что теперь надо платить 40 грн. Все очень просто — об изменениях человек узнает по факту. Сегодня снова поступила информация о тарифах Киевстара, не совсем благоприятных для его клиентов. Оказывается, на новые ТП "Комфорт", "Комфорт+" и "Ультракомфорт" переводят принудительно. С других тарифов перейти нереально.

Правда, за 7 дней до автоматического перехода на них абоненту будет направлено сообщение с информацией о тарифе, в который он попадет. Занимательный факт, перевод осуществляется автоматически, если клиент не успел подать заявку на отказ. Возможность вернуться в условия своих тарифов остается до 28.06.12.

Детальнее о новых тарифах: при первом начислении объема тарифных услуг ежедневная абонентская плата за первые пять дней взимается сразу одним платежом при смене тарифного плана. Плата за ежедневный объем услуг в течение этих пяти дней не взимается. В будущем начисление и взимания будет происходить ежедневно в период с 00:00:00 до 3:00:00. Срок действия тарифных услуг — до 23:59:59 тех суток, когда они были начислены. Неиспользованный объем услуг аннулируется. Если денег на счету абонента нет — услуги не начисляются. Пополнив, можно самостоятельно заказать их благодаря Моему Киевстару/Моему DJUICE.
black7

black7 информирует

Лучший комментарий

  • Yoshimitsu

    24.06.2012 14:14   |   #
    Единственный более-менее адекватный тариф у них остался - Единая цена, на контракте....остальное - полное гуано.
    Даже я...человек с огроменным терпением, но, уже просто достали...
    Нафига писать "тарифный план действует на постоянной основе", если через пол-года вы его "автоматически и бесплатно" переводите на какой-то понос, который должен не облегчать общение абоненту. а заставлять его платить и рассчитывать счет так, чтоб до 23:29:59 на счету был позитивный баланс и хватало на оплату абонплаты на следующие сутки.
    Капец...Киевстар капитально полетел вниз в глазах абонентов.
    Скоро уподобится лайфу...детище билайна тоже веселит со своими рассчетами цены разговора за 1-3 секунды и с 4 по 5 секунды....ЧЕРТ НОГУ СЛОМИТ.

Комментарии

  • Koreec

    Koreec

    22.06.2012 19:54   |   #
    задолбали...
    придется видимо подключить сдма безлимитный и забить на всех мтс-киевстаров
  • AlexP2107

    AlexP2107

    25.06.2012 09:30   |   #
    Согласен, меня МТС пока не сгоняет с ТП "Простой МТС", даже бесплатно предлагали перейти на ТП Украинский с 0,27 грн. ценой за мин. на другие сети. О принудительном согнании абонентов, как скот, от друзей не слышал.
    А КС действительно морально падает - факт.
  • Ну да...
    МТС так же развлекается.
    У меня контрактный тариф с 2009 г. был, так же действовал на постоянной основе, а с мая сего года, цена на городские взяла и выросла.
  • AlexP2107

    AlexP2107

    02.07.2012 17:21   |   #
    Точно, я сам читал в Урядовом Курэере про поднятие тарифов на городские номера до 1,2 грн. без ПФ. Кроме моего тарифат и еще какого-то. так что тут ничего не поделаешь, имеют право
  • Andrzejka

    Andrzejka

    22.06.2012 20:05   |   #
    Киевстар жиреет и тупеет... И цены растут и растут, как будто бы мы все живем в сытой стране.
  • sbrserjo

    sbrserjo

    22.06.2012 20:39   |   #
    Киевстар в топку!
  • Yoshimitsu

    24.06.2012 14:14   |   #
    Единственный более-менее адекватный тариф у них остался - Единая цена, на контракте....остальное - полное гуано.
    Даже я...человек с огроменным терпением, но, уже просто достали...
    Нафига писать "тарифный план действует на постоянной основе", если через пол-года вы его "автоматически и бесплатно" переводите на какой-то понос, который должен не облегчать общение абоненту. а заставлять его платить и рассчитывать счет так, чтоб до 23:29:59 на счету был позитивный баланс и хватало на оплату абонплаты на следующие сутки.
    Капец...Киевстар капитально полетел вниз в глазах абонентов.
    Скоро уподобится лайфу...детище билайна тоже веселит со своими рассчетами цены разговора за 1-3 секунды и с 4 по 5 секунды....ЧЕРТ НОГУ СЛОМИТ.
  • somebodybodysome

    somebodybodysome

    25.06.2012 11:16   |   #
    ясно просматривается направление на поднятие арпу. для этого идёт упор на абонку, которая введена почти на всех т.п. и является майнстримом (звонишь или нет - плати). кроме того, вернулась поминутная тарификация, так что на тариф не смотрите, всё равно он будет реально гораздо выше. пока есть возможность оставаться на старых тарифах, буду на них сидеть. но, что делать если их прихлопнут - просто не знаю. новые т.п. меня категорически не устраивают.
  • Youstas

    Youstas

    25.06.2012 12:15   |   #
    украинский антимонопольный комитет пи*оры. в Украине де-факто 2 мобильных оператора - КС и МТС. Если первый задирает тариф до небес - второй тоже повышает - все равно вы больше никуда не уйдете. а что делает антимонопольный и НКРС? получают зарплаты, пользуются льготами. млять, те, кто из народа вышел и забыл войти.
  • ha100yashii

    ha100yashii

    28.06.2012 09:53   |   #
    Да что говорить об этих организациях как АМКУ и НКРС, если их директорат увольняется от туда и переходит работать в Киевстар))))
  • bitzerfrizz

    bitzerfrizz

    25.06.2012 23:40   |   #
    Можно и на цдма перейти или австрийский телеком карточку купить,благо мой тел позволяет.А если у кого нет то европейцких телефонов хватает за недорого купить.Забыли ОП(Т)сосы как мы их включением-отключением,в рамках акции "пообедай спокойно" присадили на попку!!!!!Мона поуторыць...если что....
  • rommashka

    rommashka

    04.07.2012 10:07   |   #
    Зае..ли эти киевстраровцы, и так космические тарифы так они еще сво.... беспределом занимаются, как можно перевести абонента на другой тарифный план, без его согласия??? Ведь тысячи людей не читают смс-ки от операторов или вовсе не умеют читатать. Моей маме 73 года, она вообще не умеет пользовтаться этими смс-ми, знает только как меня набрать на автоматическом наборе или взять трубку. Месяц назад с ее счета сняло 30 грн из-за этих переходом, меня не было рядом, а она незнала что ее перевели, у ее подруги с мужем около 200 грн в общей сложности сняло-они тоже не знали. И таких людей тысячи, хорошо же они заработали за эти несколько дней- миллионы..... Самое главное что закона толкогого нет и судится с ними бесполезно, даже если выиграешь, что мало вероятно , штраф смешной, больше нервов и времени уйдет, поэтому никто и не обращается ни в какие суды, на это и расчитано. За границей уже бы прикрыли такую конторку и денег бы они нормально заплатили (штрафы и моральный ущерб) Да в нашей стране все через ж......
  • ranok

    ranok

    04.07.2012 16:54   |   #
    ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ ОПЛАЧИВАТЬ БЕЗЛИМИТ
    ТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ТАКОЙ ВЫХОД
    ПОКУПАЕМ 1 ТЕЛЕФОН 2 СИМКИ
    2 Й ТЕЛЕФОН НА 1 ИЛИ 2 СИМКИ
    И ИМЕЕМ НОРМАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ В СЕТИ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ
    ИЛИ КУПИТЬ ТЕЛЕФОН НА 3 СИМКИ LG A290 (Black) ВИД КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ НО ОДИТ ТЕЛЕФОН 3 ОПЕРАТОРА
  • kotik

    kotik

    20.09.2012 13:43   |   #
    Меня этот бандитский Киевстар достал!Мало того что без моего согласия перевели на дебильный тариф Большая семья(а там абонплата-а я думаю куда деньги улетают!) А что они устраивают при поездке за рубеж!Две недели я была в Турции :так никакой СМС про тарифы мне не пришло-всю первую неделю звонили какие-то левые неизвестные Киевстаровские номера(я трубку естественно не брала) а в начале второй недели пришла СМС о тарифах и звонки прекратились!Потом в Киеве я для интереса звонила по этим номерам и фиг дозвонилась!(короче подставные номера чтобы бабло сшибать!)Так что кто отдыхает за границей-следите и не расслабляйтесь-Киевстар и там подставы подготовил!Решила переходить на МТС-достали!!!
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.