qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Ждите на прилавках магазинов недорогой «двухсимочник» — Fly IQ235 Uno

Компания Fly славиться своими функциональными и в тоже время недорогими смартфонами. Не исключение — новый «умный» телефон под названием Fly IQ235 Uno. Он поддерживает работу сразу двух SIM-карт и дарит своему владельцу все возможности операционной системы Android 2.3.6.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/6PZwEdrowGN4oMhce2U8.jpg]

Новинка выполнена в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Она базируется на
процессоре с тактовой частотой 1 ГГц и обладает 256 МБ оперативной памяти и 512 МБ флэш-памяти, которую можно расширить до 32 ГБ с помощью карт microSD. На борту данной модели также присутствуют 3,2-дюймовый дисплей с разрешением 240х320 точек, 2-мегапиксельная камера, 3,5-миллиметровый аудиоджек и порт micro-USB. Батарея емкостью 1280 мАч обеспечит до 5 часов непрерывного общения или порядка 300 часов в режиме ожидания.

Коммуникативные возможности смартфона тоже приятно порадовали: E-mail клиент, WAP, GPRS, EDGE, Wi-Fi, Bluetooth 3.0. Кроме того, присутствует функция настройки режима точки доступа Wi-Fi для работы с другими мобильными устройствами.

Смартфон Fly IQ235 Uno появится в продаже на украинском рынке в начале июля по цене — 1165 грн.

Я уже задумалась над его приобретением, а вы?

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.