qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Компания ZTE представила смартфон Grand X для 3G-сетей

На днях был анонсирован смартфон ZTE Grand X LTE, а сегодня представлена его 3G-версия, которая получила название Grand X. Главная отличительная черта новинки заключается в наличии чипа NVIDIA Tegra 2 с двухъядерным процессором.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/jZ2TIpAACa9EayEHUuIx.jpg]

Смартфон ZTE Grand X выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он обладает 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 960x540 точек, 5-мегапиксельной основной и 0,3-мегапиксельной фронтальной камерами, а также поддерживает технологии Dolby Sound и HD Voice. В качестве операционной системы выступает Android 4.0.

С сегодняшнего дня данную модель можно будет приобрести в Турции, а в ближайшее время она появится и в других регионах. Ее стоимость пока неизвестна. Однако согласно обещаниям производителя, доступность для миллионов пользователей гарантирована.

Немного позже компания ZTE пополнит новую линейку смартфонов моделями Grand Era и Grand Era LTE, спецификации которых пока остаются тайной.

Запись отредактирована black7 21.06.2012 в 17:17

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.