qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Достоинства iOS 6 будут доступны не всем

После анонса мобильной платформы iOS 6 многие эксперты начали акцентировать свое внимание на ее фрагментированности. Несмотря на широкий охват устройств, которые поддерживаются iOS 6, далеко не все функции операционной системы будут на них работать.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Jhg0C4lj9jkD7EeHJsgk.jpg]

Трехмерный режим карт и навигация не запустятся на iPhone 3GS, iPhone 4 и iPod touch. Сервис Siri по-прежнему будет доступен только на iPhone 4S, а также на новом iPad. Одним из основных нововведений прошивки стала возможность пользоваться видеочатом FaceTime не только через Wi-Fi, но и посредством сотовых сетей. Однако и эту функцию смогут оценить лишь владельцы самых новых смартфонов и планшетов. Функция обмена снимками с друзьями, возможность сохранения веб-страниц для чтения в офлайне, папки для VIP-контактов в почтовом клиенте — все это будет недоступно на iPhone 3GS.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/lUYQUBaqdi1oOnlFy5is.jpg]

Apple по-прежнему любит уделять внимание мелочам. К примеру, переработанный музыкальный плеер, а точнее — виртуальная кнопка. Когда пользователь поворачивает устройство, кнопка меняет окраску таким образом, что кажется, будто это настоящая металлическая клавиша.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.