qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Vertu выпустила телефоны линейки Constellation Smile для благотворительных целей

Люксовое подразделение Nokia совместно с некоммерческой организацией Smile Train представило телефоны линейки Constellation Smile. Хороший функционал мобильных устройств и помощь больным детям — это достойный вклад роскошных телефонов Vertu в современную жизнь. Нынче, покупая эти новинки, — вы помогаете нашим «цветам жизни».

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/MhSBCFEGeNEzxErDCqg8.jpg]

Vertu и Smile Train, занимающаяся финансированием операций детей с челюстно-лицевой патологией, договорились отчислять на эти нужды часть денег от продаж Symbian-телефонов серии Constellation Smile.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/s45zI02QYpRhHBrgW64y.jpg]

Теперь расскажу о самом телефоне, который является собратом Nokia C7 по своей функциональности: он имеет 3,5-дюймовый NHD AMOLED-дисплей с покрытием из сапфирового стекла, 8-мегапиксельную камеру с двойной светодиодной вспышкой, 32 ГБ памяти, FM-радио, модули Bluetooth, Wi-Fi и 3G. В данном телефоне предустановленны эксклюзивные мелодии и сигналы Лондонского симфонического оркестра.

Новинка поступит в продажу в четырех цветовых вариантах: красный, синий, серый и пурпурный. Стоимость и дата релиза телефонов линейки Constellation Smile не сообщается. Тираж, как всегда, будет лимитированным.

black7

black7 информирует

Комментарии

  • bitzerfrizz

    bitzerfrizz

    25.06.2012 23:52   |   #
    Правильная фраза: нашим цветам жизни,не вашим,а нашим......гы
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.