qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

HTC анонсирует Desire V – Dual-SIM смартфон на Android 4.0 C Sense 4

Киев, Украина. HTC Corporation, глобальный разработчик и производитель смартфонов, анонсирует Desire V – свой первый смартфон с поддержкой двух SIM-карт. Этот смартфон сочетает в себе востребованную в нашей стране функцию dual-SIM с эргономичным корпусом, идеальными размерами экрана, последними версиями ПО Android ISC и Sense 4, а также интегрированным музыкальным решением от Beats Audio.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/n9jZzHFJMnDHj53yEoUp.jpg]

HTC Desire V – смартфон с тонким (чуть более 9 мм) корпусом, цельной задней крышкой с покрытием soft-touch и металлической рамкой на лицевой стороне, своими очертаниями напоминает хитовую модель прошлого года Desire S. Однако, в отличие от предшественника, новый Desire V оснащён 4-дюймовым экраном и работает на ОС Android 4.0 (ICS) с интерфейсом Sense 4.0. Помимо этого, у смартфона есть «фирменный» звук от Beats Audio, переработанный интерфейс камеры, и главное – поддержка двух SIM-карт в режиме dual standby.

«Исторически так сложилось, что в Украине почти четверть всех мобильных абонентов имеют две SIM-карты. Рынок dual-SIM телефонов уже устоялся, а вот со смартфонами дело обстоит немного иначе: сейчас трудно найти современный коммуникатор с приятной внешностью, понятным интерфейсом и по-настоящему высокими технологиями. Опробовав запуск dual-SIM смартфона в азиатских странах, где так же привыкли пользоваться не одной SIM-картой, HTC предлагает украинцам модель Desire V – технологичный и стильный смартфон с поддержкой двух SIM-карт», – говорит Юлия Сабадаш, HTC Украина.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/izHPeOYLLocJUmhZG6Iu.jpg]

Великолепный звук
Решение Beats Audio позволяет достигать великолепного качества звука для любого источника – при прослушивании музыки, просмотре фильмов, в играх. Благодаря сочетанию аппаратных и программных методов обработки аудио, HTC Desire V предоставляет пользователям огромный выбор настроек звука на свой вкус с учётом гарнитур от различных производителей.

Социализируйте свою жизнь!
Традиционно для новых смартфонов HTC, модель Desire V позволяет удобно и просто делиться событиями или личным опытом с друзьями: поддержка множества социальных сетей подкрепляется быстрой камерой и интуитивным интерфейсом Sense. В дополнение к сменным картам памяти формата microSD, Desire V предлагает пользователям двухлетнюю подписку на облачный сервис хранения данных Dropbox объёмом 25 Гб для хранения резервных данных, удобного обмена файлами, фотографиями, а также совместной работы над документами.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/aPQb8I0e9YQukz4Hup8W.jpg]

Доступность Desire V в Украине
Смартфон HTC Desire V появится в продаже в начале июля 2012 года эксклюзивно в сети магазинов «Алло», его ориентировочная стоимость будет равна 3 800 грн. А уже в августе Desire V можно будет приобрести и в других сетях и магазинах официальных дистрибьюторов; подробнее о местах продаж – на сайте http://htc-ua.org/?a=shop_list.

Основные технические характеристики HTC Desire V:
  • Стандарты: Dual-SIM (dual standby). SIM1 – GSM/GPRS (900/1800/1900 МГц), SIM2 – GSM/GPRS/EDGE+UMTS/HSPA (850/900/1800/1900 МГц + 900/2100 МГц)
  • ОС: Android 4.0 и фирменный интерфейс Sense 4.0
  • Процессор: Qualcomm MSM 7227A, с тактовой частотой 1 ГГц
  • Дисплей: сенсорный, емкостной, 4-дюймовый с разрешением 480х800 точек, отображает 16 миллионов цветов
  • Камера: 5-мегапиксельная с автофокусом, фокусное расстояние 34 мм, максимальная диафрагма
    f/2,8, запись видео с разрешением WVGA, LED-вспышка
  • Память: 512 МБ RAM, 4 ГБ ROM, поддержка карт памяти формата microSD
  • Аудио: FM-приемник, аудиочип с DSP-кодеками от Beats Audio
  • Поддерживаемые форматы: . m4a, .mp3, .mid, .ogg, .wav, 3gp, .3g2, .mp4, .m4v
  • Коммуникации: Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.0 c A2DP, 3,5-мм разъем, microUSB
  • Дополнительные возможности: GPS-приемник A-GPS, цифровой компас, акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, multi-touch
  • Аккумулятор: литий-ионный, 1650 мАч
  • Размеры: 118,5 x 62,3 x 9,3 мм
  • Вес: 114 г
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.