qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Герои Мира Общения life:) теперь в реальном мире

Киев. 5 июня 2012 года. Главные герои Мира Общения life:) материализовались в виде мягких игрушек, чтобы еще больше радовать нас в реальной жизни. Теперь пушистые и симпатичные Мегабайт и SMS будут дарить еще больше новых эмоций абонентам life:), ведь их можно будет не только созерцать в рекламных роликах оператора, но и погладить, пощупать и насладиться их милыми мордашками.

Мобильный оператор life:) открывает своим абонентам новые стороны своего Мира Общения, знакомя с новыми героями и яркими событиями из их жизни. А отныне наиболее яркие и полюбившиеся персонажи – Мегабайт и SMS станут еще ближе, ведь они материализовались в виде симпатичных мягких игрушек. Все желающие могут приобрести «оживших» героев Мира Общения на сайте оператора, а также в центрах обслуживания life:).

Начальник отдела по маркетинговым коммуникациям, Антон Жорин отмечает: “Идея материализовать наших героев Мира Общения пришла нам абсолютно спонтанно – мы видели, что эти персонажи пользуются большой популярностью, как среди детей, так и среди взрослых, поэтому решение произвести игрушки было очень естественным. Теперь SMS и Мегабайт выйдут за рамки виртуальной реальности. Мы очень рады, что наши герои украсят жизнь наших абонентов, став для них источником для вдохновения, радости и новых креативных идей”.

На данный момент в Мире Общения life:) “живут” 5 симпатичных персонажей: Мегабайт, SMS, Смартфон и два Сервисмена. Каждый из героев имеет свои функции, чтобы посетители Мира Общения life:) чувствовали себя максимально комфортно и могли беспрепятственно общаться со своими родными и близкими.

Подробности на сайте оператора: http://www.life.ua

Запись отредактирована Mehlis 05.06.2012 в 11:38

pillarpr

pillarpr информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.