qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Фотоутечка: iPhone получил большой экран и металлическую заднюю панель

После всех слухов о новом «яблочном» смартфоне iPhone и его как бы 4-дюймовом дисплее мы наконец-то вроде как убедились в их правдивости благодаря опубликованным ниже снимкам. Веб-ресурс 9to5mac приобрел их в китайского поставщика запчастей для iPhone.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Vczgtdxk68vsxpJYQ6XS.jpg]

Свежие фотографии показали нам, как переднюю, так и заднюю панели следующего смартфона Apple. Судя по ним, ширина телефона не изменилась, а вот высота стала больше. В результате, дисплей получил диагональ в 3,99 дюйма и разрешение 1136x640 точек. Следующим важным изменением стала задняя панель смартфона, которая стала полностью металлической и лишь небольшая верхняя и нижняя ее части выполнены из стекла. Кстати, разъем док-порта в нижней части устройства стал меньше, не похож на MicroUSB. Динамик получил бОльшие отверстия, якобы для улучшения звучания. Фронтальная камера перемещена выше динамика, что выглядит очень непривычно.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/yHy6FRcRb4bc8nPjtCgt.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/WkDTXwQRgAzkqZLrmf1A.jpg]

Не стоит упускать тот момент, что изображенное устройство может быть всего лишь очередным прототипом нового iPhone.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.