qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

«Киевстар» дарит своим абонентам бесплатный ди-джингл ко Дню Победы

Ко Дню Победы телеком-оператор «Киевстар» подготовил своим абонентам подарок –бесплатный праздничный ди-джингл – композицию «Нам нужна одна победа». Установив праздничную мелодию вместо гудков, абоненты «Киевстар» смогут выразить свою благодарность ветеранам и присоединиться к всеукраинской праздничной программе, которую телеком-оператор проводит для ветеранов в рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!».
Среди клиентов «Киевстар» количество любителей музыки вместо гудков стремительно растет. К значимым праздникам телеком-оператор предлагает украинцам и другие ди-джинглы. Кроме праздничной мелодии «Нам нужна одна победа», среди музыкальных композиций к 9 мая также: «Смуглянка», «Калинка-малинка», «Катюша» и другие.

Уже доброй традицией для «Киевстар» стало поздравление ветеранов. Ежегодно в рамках Всеукраинской благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» сотрудники компании к 9 мая собственными силами готовят праздничные концерты и проводят акцию «Звонок фронтовому другу», предоставляя ветеранам возможность бесплатных разговоров с боевыми товарищами в Украине, России и Беларуси, а также вместе с жителями многих городов страны зажигают «Звезды Памяти», почитая тех, кто отдал жизнь ради мира и свободы. Помимо праздничных мероприятий, «Киевстар» оказывает системную помощь более 3500 ветеранам и пожилым людям в 11 домах престарелых по всей стране.
Заказать праздничные мелодии можно по номеру 465 в разделе «Акции и специальные предложения». Стоимость минуты звонка на номер 465 составляет 0,10 грн. (тарификация начинается с 13-й секунды). Заказ мелодий бесплатен. Срок действия праздничных ди-джинглов составляет 10 дней, стоимость продления ди-джингла «Нам нужна одна победа» - 0,00 грн, стоимость продления других праздничных ди-джинглов - 2 грн. Все тарифы указаны с учетом НДС, дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% стоимости услуг без НДС.

Запись отредактирована black7 10.05.2012 в 08:35

_KYIVSTAR_

_KYIVSTAR_ информирует

Лучший комментарий

  • eisbar

    eisbar

    09.05.2012 15:30   |   #
    А почему скромно умолчали о новости "Киевстар дарит своим абонентам автоматический переход с тарифных планов без абонплаты на тарифные планы с абонплатой"?

Комментарии

  • eisbar

    eisbar

    09.05.2012 15:30   |   #
    А почему скромно умолчали о новости "Киевстар дарит своим абонентам автоматический переход с тарифных планов без абонплаты на тарифные планы с абонплатой"?
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.