qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Программный комплекс «Hermes»

[http://hermes.cn.ua/sites/default/files/hermes_phone_android.png]Множество компаний, занимающихся оптовыми поставками товара, стараются подобрать альтернативный подход и внедрить новые решения для автоматизации дистрибуции. В поиске новых возможностей используются любые методы, все для улучшения работоспособности.

Многие из них отдают предпочтение инновационным технологиям, а именно используют для оптимизации работы новинки в сфере программного обеспечения. Сейчас такие программы набирают все большую популярность, а наличие их мобильных решений выдвигает их на лидирующие места. Вот одна из таких: программный комплекс Hermes.Согласитесь, весьма удобно, когда торговый агент имеет возможность сразу же вводить данные, полученные при работе с клиентом. Сведения добавляются в бухгалтерскую программу, и доступны всем, а информация, необходимая для работы, у агента всегда под рукой, точнее на экране. Таким образом, работа не замедляется.

Судя по отзывам пользователей инновационной разработки, программа превосходит самые смелые ожидания. Вот только некоторые из них: Hermes. Клиенты с одобрением относятся к возможности в реальном времени следить за работой торговых представителей. Возможность повысить эффективность работы, а так же увеличить скорость реагирования на запросы клиентов - все эти преимущества дает использование подобных программ.

Так как век бумажной бухгалтерии остался в прошлом, на очереди прогрессивно развивающийся этап компьютерной автоматизации. IT-рынок постоянно предлагает все новые и новые решения. И современные технологии, подобные этой, могут стать решающим козырем в развитии компании. Так почему бы их не использовать? Тем более, если они так великолепно себя зарекомендовали, просто нелогично упускать такую возможность вырваться вперед от своих конкурентов. Мобильные решения для своих торговых агентов уже внедрили такие гиганты, как Proctor&Gamble, «Очаково», «СладКо»и другие, видимо, это действительно работает.

Запись отредактирована black7 17.04.2012 в 11:47

Smirn_off

Smirn_off информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.