qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Пополнение счета Life:) онлайн. Личный опыт

Сегодня всемирная сеть проникает во все сферы нашей жизни, что влечет за собой массу новых возможностей для нас. Ведь без Интернета мы не могли бы не только слышать голос родных и близких людей, но и видеть их. Дистанционное обучение также сложно переоценить. Вполне закономерно, что коммерция нашла себе место на просторах виртуального пространства и позволила нам совершать виртуальные покупки. На Западе такой вид покупок уже давно никого не смущает и люди с удовольствием выбирают, заказывают и оплачивают товары не то что не выходя из дома, но даже не отходя от своего компьютера. У нас же пока дела с оплатой через интернет и покупками товаров в электронном виде обстоят несколько хуже.

Для большинства наших соотечественников такого рода покупки пока еще остаются на грани фантастики. Самые недоверчивые и дотошные же могут даже блуждать по форумам и собирать негативные отзывы, чтобы увериться в своей правоте. Хотя передовые слои населения уже давно осознали выгоду сотрудничества с интернет-магазинами.

К ним могу отнести и себя (от скромности я явно не умру), ведь уже некоторое время назад ощутил все прелести покупок через интернет на собственном опыте. С платежами онлайн я познакомился, когда мне было крайне необходимо было пополнить счет life:), но возможности сбегать купить карточку пополнения не было и не особо хотелось. Тогда-то я и решил провести пополнение счета через интернет. Первым делом я конечно же промониторил популярные и надежные интернет-магазины и остановил свой выбор на том, где было прямое пополнение счета (т. е. без ввода пин-кода) и оплата с помощью смарт-карты НСМЭП. К слову замечу, что для меня платить этой картой удобнее всего, хотя много моих друзей предпочитают расплачиваться в этом интернет-магазине более популярными способами - это Visa и WebMoney.

Следующими моими действиями стали регистрация в системе и заполнение формы для пополнения счета. В нее нужно было ввести номер телефона, который необходимо пополнить, а также сумму пополнения. Дальше я нажал кнопку оплатить и в новом окне произвел оплату с помощью кард-ридера. Чип-модуль карты НСМЭП очень сложно подделать, так что о своих данных я не переживал.

Теперь осталось только подождать, когда деньги поступят на мой баланс. Пополнение счета пришло довольно быстро - примерно в течение пары минут. Итого на оформление, оплату и получение заказа у меня ушло не более 5-7 минут. При этом идти никуда не пришлось!

Запись отредактирована Mehlis 13.04.2012 в 11:45

Smirn_off

Smirn_off делится опытом

Комментарии

  • gasel555

    gasel555

    24.05.2012 01:25   |   #
    Пополняю всегда через интернет банкинг, не могу представить более удобного способа.

    http://enbubu.com
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.