qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Выпущена 7-я версия веб-браузера Opera Mini для Android-устройств

Сегодня компания Opera Software запустила свежую версию популярного веб-браузера — Opera Mini 7 для устройств, работающих под управлением операционной системы Android.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/4gBRBcTqhHq90ss764Hc.jpg]

Данное приложение делает просмотр веб-страниц на телефоне быстрее, а также помогает сократить затраты на использования мобильного интернета. Новинка обладает усовершенствованным аппаратным ускорением. Пользователь к тому же получает большее количество кнопок быстрого набора и возможность добавлять сколько угодно любимых сайтов, они будут открыты с момента запуска браузера, а это сокращает время работы на неудобной клавиатуре телефона.

Кстати, приложение Opera Mini 7 — это идеальный спутник в путешествиях. Ведь любители приключений всегда что-то ищут онлайн, будь то достопримечательность или же ресторанчик. Использование мобильного интернета в дороге может стать чересчур дорогим удовольствием. Только не для пользователя Opera Mini 7, который максимально сжимает веб-страницы — до 90% от исходных данных.

Загрузить Opera Mini 7 можно из онлайн-магазина Android Market или на сайте m.opera.com.

Запись отредактирована black7 28.03.2012 в 10:39

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.