qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

29 марта стартуют официальные продажи Nokia Lumia в Украине!

Компания Nokia сообщает, что 29 марта стартуют официальные продажи смартфонов Lumia на украинском рынке. Речь идет о моделях Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710.

[http://allnokia.ru/news/base/0312/img/lumia-ukr.jpg]

На официальной странице компании в Facebook Nokia Украина доступно специальное приложение, предназначенное для регистрации на мероприятие по случаю старта продаж. Все те, кто планирует приобрести Nokia Lumia 800 или Nokia Lumia 710, могут получить 5-процентную скидку. Для этого необходимо оставить свои контактные данные и получить код, используя вышеупомянутое приложение.

Уникальной возможностью станет получение покупки из рук Генеральных директоров: Nokia Украина – Павла Крысанова, Microsoft Украина – Дмитрия Шимкива и исполнительного директора ТС "Фокстрот. Техника для дома." - Юрия Пономаренко. На этом сюрпризы не заканчиваются - каждый счастливый обладатель нового смартфона сможет принять участие в розыгрыше специального приза от Nokia Lumia под девизом «Удивляйся каждый день».

Презентация состоится 29 марта в 17:30 в киевском супермаркете «Фокстрот. Техника для дома» по адресу: ул. Горького, 50. Приходите, будет интересно!

Запись отредактирована Mehlis 23.03.2012 в 14:58

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.