qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Приложение Nokia Maps доступно для других платформ

Nokia Maps считается одним из лучших навигационных программ, которые используются на смартфонах Nokia. Теперь его можно использовать на аппаратах, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/6pOPL2AwKNkCkDIY7HzJ.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/LJZYKyqCxdUaLhakEaUJ.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/AxWeaea3Lv00LVKsOXlL.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/2ZJi7iy9guOw8uz2PH9M.jpg]

До сих пор владельцы iPhone, iPad и Android-устройств использовали всевозможные сервисы-навигаторы, которые были не очень удобны. Однако сейчас стоит только в браузере открыть веб-страницу m.maps.nokia.com, как увидите все достоинства программы Nokia Maps. После чего устройство запросит маршрут, а при указании адреса можно даже выбрать аудио-направление. Для чего, конечно, же следует подключить гарнитуру, дабы не пропустить голосовые команды. Пока что аудио-навигация доступна только для пеших путешествий.

black7

black7 информирует

Комментарии

  • grym

    14.03.2012 15:09   |   #
    Не знаю как на iOS, но для Android взять хотя бы iGo8 - запнет за пояс NokiaMaps на раз два, не говоря об "отсталости" самих карт Nokia.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.