qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Киевстар: «Интернет без границ» стал доступен для всех абонентов

Услуга «Интернет без границ» стала доступной для всех клиентов мобильной связи «Киевстар». С 6 марта абоненты любого тарифного плана могут получить безлимитный мобильный интернет, оплачивая всего 1 гривну в день.

По условиям «Интернет без границ» клиенты могут пользоваться мобильным интернетом со своих устройств без ограничения трафика, оплачивая лишь 1 гривну в день. Ранее такие условия были доступны только владельцам смартфонов «Киевстар». Заказать услугу можно в системах самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE», позвонив по номеру 477 * 154 * или набрав комбинацию * 154 * 1 # и нажав кнопку вызова. Услуга действует при использовании интернета с помощью точек доступа www.kyivstar.net, www.ab.kyivstar.net, www.djuice.ua или услуги «Корректировка настроек». Первое подключение услуги бесплатное, за второе и все последующие подключения взимается плата в 10 гривен. Срок действия услуги не ограничен.
black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.