qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Ожидается пакет Microsoft Office для iPad в ближайшее время

Как не странно, но слухи о выходе пакета приложений Microsoft Office для iPad подтвердились. Об этом можно смело судить из этого снимка:
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f600/n1aPE8DyY5xvl7tAtkuC.jpg]
Об этом говорят еще с ноября 2011 года, но теперь стало известно из источников ресурса Thedaily, что в ближайшее время разработчики компании Microsoft вскоре передадут приложения для одобрения в Apple и возможного добавления в свой магазин App Store.

При предварительном осмотре приложений было отмечено источником, что интерфейс очень похож на приложение OneNote, которое и сейчас доступно для iPad. А также множество усовершенствований в сторону добавления элементов интерфейса Metro.

Файлы Word, Excel и PowerPoint могут создаваться и редактироваться как в локальном, так и в онлайн-режиме. Пока не ясно, будут ли поддерживаться другие приложения Office на момент запуска. Источники ресурса Thedaily отмечают, что Android-версия Office не находится пока в разработке; также сообщается, что интерфейс приложения OneNote для iOS будет обновлён с целью большего соответствия Metro.
SPaWN_

SPaWN_ информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.